Descripción detallada Lote 129
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1013, Lote # 129 PAR DE ARETES CON CORALES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y 14K En oro de 18K. Poste y raqueta en oro de 14K. Peso: 19.5 g. Tamaño: 1.6 x 4.5 cm 4 Corales rosas tallados: 9.8 x 14.0 mm -14.6 x 19.2 mm aprox. 8 Diamantes corte brillante ~0.40 ct Estimado $21,000-23,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote